Участие в работе газеты

Каждый наш читатель, в той или иной мере разделяющий идейно-теоретическую позицию газеты, должен самостоятельно признать своим долгом плотно заняться марксистским самообразованием и поставить цель стать литератором-пропагандистом.

Уважаемые сочувствующие и сторонники!

Если вы стоите на прорывских позициях, тщательно изучили наш минимум, заполняйте форму.

Призываем также укреплять издание деньгами, отчислять в фонд развития газеты процент от заработка.

Принципы кассы газеты

Газета ничего не обязана жертвователям, наша работа по своему содержанию никак не зависит от читателей, их мнения, голосований и прочего.

Газета не несёт никакого отчёта ни перед жертвователями, ни перед неопределённым кругом лиц в публичном пространстве.

Чтение газеты, её поддержка, работа в нашем кругу — дело абсолютно добровольное, основанное на доверии к редакции и научном авторитете издания.

В конечном счёте мы стремимся сформировать фонд развития газеты, который бы позволил не только развивать издание, но и поддерживать авторов материально.

Таким образом, мы призываем наших сторонников встать с нами в один ряд борцов, поддерживать нашу работу финансово и технически без каких бы то ни было наших частных обязательств перед отдельными лицами.

Мы несём ответственность перед всем обществом в целом, перед своей совестью, перед друг другом в нашем сплочённом товарищеском кругу, перед памятью героев прошлого: наших гениальных вождей и учителей, великих революционеров и всех созидателей коммунизма.

Оформить подписку, поддержать газету деньгами

Заказать брошюру «Причины рестраврации капитализма в СССР» с автографом автора